
Магнитный трековый светильник PROLUM M20; 12W; 48V; Белый 4000K. SERIES "MF"
1 044 ₴
- В наличии
- Код: 741022
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; SERIES "MF" цена от производителя
Магнитный трековый светильник PROLUM&M20; Series "MF" - это современный и эффективный источник света, который привлекает внимание своей функциональностью и необычным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | OSRAM |
| Гарантія | 3 роки |
| Категорія товара | Світильники |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Чорний |
| Країна виробника товару | Китай |
| Кут світла | Розсіяний |
| Материал | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 12W |
| Підтримка димування | не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Робоча напруга | 48V |
| Розміри | 220х22х107 |
| Световой поток | 1100 Lm |
| Серия | MF |
| Сила тока (А) | 0.25 A\метр |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
| Угол рассеивания | 120 градусів |
| Форма светильника | Прямокутний |
| Цвет | Білий 4000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴





