
Неоновый светильник PROLUM для магнитной трековой системы M20; 16W; 48V; Белый 4000K. SERIES "NT", 1метр
1 764,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 741036
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодный неон PROLUM™ для магнитной системы M20; SERIES "NT": стильный дизайн и яркое освещение
Светодиодный неон PROLUM™ для магнитной трековой системы - это инновационное решение для декоративного освещения, которое поможет создать уникальный дизайн интерьера. Светодиодный неон обладает высокой яркостью и насыщенными цветами, которые не потускнеют с течением времени.
Основными преимуществами светодиодного неона PROLUM™ высокая яркость, длительный срок службы (более 50 000 часов), надежность и экономичность. Неонная лента очень гибкая, что позволяет легко создавать кривые и изогнутые формы. Она также устойчива к воздействию влаги, пыли и вибрации, что делает ее идеальным решением для использования в любых условиях.
Светодиодный неон PROLUM™ поставляется в рулоне протяженностью 1,2,3 метра и имеет мощность от 16вт до 36 Вт. Он работает от постоянного тока 48 и имеет цветовую температуру 4000K. Светодиодный неон легко устанавливается на магнитный трековый шинопровод PROLUM M20 благодаря специальным креплениям.
Светодиодный неон PROLUM™ - это идеальное решение для тех, кто хочет создать уникальный дизайн интерьера и подчеркнуть свой индивидуальный стиль. Он прост в установке, экономичен в эксплуатации и обладает высокой производительностью. Купите светодиодный неон PROLUM™ для магнитной трековой системы и превратите свое пространство!
Характеристики
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Цвет свечения | Білий 4000K |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
| Серия | NT |
| Підтримка димування | не поддерживается |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа светильника | Подвесной |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| CRI | 90% |
| Световой поток | 960 Lm |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока, А | 0.33A |
| Потребляемая мощность | 16W |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Угол света | Рассеяный |
| Угол рассеивания | 360 градусов |
| Материал | Силиконовая гибкая трубка |
| Длина | 1М |
| Размеры | D22 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | OSRAM |
| Класс качества | PRO |
| Країна виробника товару | Китай |
| Кут світла | Розсіяний |
| Материал | Силіконова гнучка трубка |
| Підтримка димування | не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | D22 |
| Серия | NT |
| Сила тока (А) | 0.33A |
| Спосіб монтажу світильника | Підвісний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
- Цена: 1 764,20 ₴






