
Шлюз управления PROLUM SMART - BLUETOOTH для магнитной трековой системы
1 253 ₴
- В наличии
- Код: 751026
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлюз управления PROLUM SMART - BLUETOOTH для магнитной трековой системы
Характеристики
| Тип устройства | Шлюз управления |
|---|---|
| Тип связи | Bluetooth |
| Способ управления | Через смартфон |
| Пульт управления | Відсутній |
| Рабочее напряжение | 5V |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Особенность | Сумісний з магнітною трековою системою |
| Гарантия | 1 год |
| Экосистема | Google Home, Home Assistant, Tuya Smart |
| Серія | HomeLink |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Екосистема розумного дому | Tuya: Google Home,Alexa Amazon |
| Категорія товара | Управління |
| Класс качества | PRO |
| Країна виробника товару | Китай |
| Можливості управління | голосове керування, диммер, пульт дистанційного керування, керування зі смартфона |
| Протокол зв'язку Розумного дому | Bluetooth, Bluetooth Mesh, Wi-Fi, ІЧ-порт |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Робоча напруга | 48V |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип товара | Шлюз управління |
Информация для заказа
- Цена: 1 253 ₴









