
Контроллер RGB PROLUM Full-TOUCH 18А, Белый 12-24V
550 ₴
- В наличии
- Код: 402041
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер RGB Full-TOUCH 18А, Белый необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции Контроллер RGB Full-TOUCH 18А, Белый:
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллер RGB Full-TOUCH 18А, Белый:
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
Характеристики
Тип пристрою RGB контролер Виробник PROLUM Робоча напруга 12-24V Потужність 216W Сила струму, А 18.0А Тип зв'язку Радио (RF) Спосіб управління Пульт сенсорний RF (радіо) Пульт керування Сенсорний Робоча температура -20 до 40 °C Гарантія 1 рік Країна виробника товару Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 18 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Способ управления | Пульт сенсорний RF (радіо) |
| Тип связи | Радіо (RF) |
| <b>Код товара</b> | 402041 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





