
Светодиодная LED лента PROLUM RUN 24V; 2835\120; IP20; Белый (5500-6000К),Катушка,цена за 1 метр.Series "SMART"
86,50 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: *350015
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Продается только кратно 5 метрам (катушками). Цена указана за 1 метр!
Светодиодная лента SMART RUN PROLUM™ 24V; 2835\120 IP20 SERIES "SMART", Белый (5500-6000К)
Светодиодная лента SMART RUN PROLUM™ 24V серии "SMART" с белым светом (5500-6000К) является идеальным решением для создания яркого и эффективного освещения в любом пространстве. Благодаря использованию высококачественных светодиодов SAMSUNG и WS2811 чипа, эта лента обеспечивает надежность, долговечность и высокий уровень освещения.
Основные характеристики:
- Производитель: PROLUM
- Производитель светодиодов: SAMSUNG
- Серия: Series "Smart"
- Тип товара: Светодиодная лента
- Тип светодиода: SMD 2835
- Тип чипа: WS2811
- Цвет: Белый (5500-6000К)
- Яркость светодиода: 24-26 Лм\LED
- Световой поток: 1300 Лм/м
- Сила тока: 2.0А\метр
- Потребляемая мощность: 12 Вт\метр
- Количество светодиодов: 120 шт./метр
- Степень защиты: IP20 (не влагозащищенная)
- Рабочее напряжение: 24V
- Цвет подкладки: Белая
- Упаковка: 5м
- Рабочая температура: -20 до 40 °C
- Угол рассеяния: 120 градусов
- Кратность резки: 12,5 см (15 светодиодов)
- Размеры: 10 х 5000 мм
- Ширина ленты: 10 мм.
- Срок службы LED: 50,000 часов
- Гарантия: 24 месяца
- Дополнительно: WS2811
- Страна производителя товара: Китай
Преимущества светодиодной ленты SMART RUN PROLUM™:
- Высокое качество: Высококачественные светодиоды SAMSUNG обеспечивают стабильную работу и яркое освещение.
- Энергоэффективность: Лишь 12 Вт на метр позволяют значительно снизить затраты на электроэнергию.
- Простой монтаж: Легкость установки благодаря клеящей основе на обратной стороне ленты.
- Широкий спектр применения: Идеально подходит для освещения натяжных потолков, мебели, рабочих зон кухни, ванных комнат, витрин, рекламных вывесок и других объектов.
- Гибкость: возможность создания разнообразных форм и реализации дизайнерских идей.
- Долгий срок службы: 50,000 часов работы обеспечивают надежность и долговечность.
- Соответствие стандартам: Соответствует стандартам ROHS и CE.
Применение:
Светодиодная лента SMART RUN PROLUM 24V с белым светом (5500-6000К) подходит для различных помещений и объектов. Используйте для подсветки натяжных потолков, мебели, рабочих зон кухни и ванной комнаты, а также для освещения внешних объектов, таких как витрины и рекламные вывески.
Важные замечания:
- Минимальный заказ – 5 метров.
- Отличительные позиции обмена и возврата не подлежат, поэтому оформляйте заказ внимательно.(например: распечатанная упаковка, отрезанный кусок лед ленты)
- На складе находится много партий товара, которые могут немного отличаться оттенком. Если вам не хватило количества или вы хотите тот же цвет, который покупали раньше, обязательно сообщите менеджеру номер партии при оформлении заказа.
Выбирайте светодиодную ленту SMART RUN PROLUM™ 24V для создания качественного и стильного освещения в вашем пространстве!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение сети | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 5м |
| Сила тока (А) | 2.0А\метр |
| Серия | Series "Smart" |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Тип товара | Світлодіодна стрічка |
| Минимальный заказ | 5 метрів |
| Гарантія | 24 місяця |
| Кратність різання | 12.5см (15 світлодіодів) |
| Світловий потік, Лм/м | 1300 Лм/м |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Яскравість на світлодіод, Лм/світлодіод | 24-26 Lm\Led |
| Робоча напруга | 24V |
| Країна виробника товару | Китай |
| Строк служби LED | 50,000 годин |
| Виробник світлодіодів | SAMSUNG |
| Колір підкладки (плати) | Біла |
| <b>Код товару</b> | 350015 |
| Ширина стрічки, мм | 10 мм |
| Единицы измерения | м |
| Кратність | 5 |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищена) |
- Цена: 86,50 ₴/пог.м








