
Магнитный трековый светильник PROLUM M25; 6W; 220V; Белый 4000K. SERIES "LT"
949 ₴
- В наличии
- Код: 761007
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Магнитный трековый светильник PROLUM серии "LT"
Магнитный трековый светильник PROLUM серии LT – это оборудование для освещения жилых и коммерческих объектов уникальной конструкции. В отличие от своих оппонентов, светильники этой серии могут не просто возвращаться под нужный угол, а полностью крутиться на 360 градусов. Благодаря своим техническим характеристикам и особенностям конструкции станет отличным решением для создания оригинального светового оформления. Работают от напряжения 220V, поэтому не нуждаются в блоке питания, а достаточно установить специальный переходник на шинопровод. Даже при таком напряжении остаются безопасными для человека.
Имеет стильный и современный минималистичный дизайн, который будет гармонично сочетаться с любым интерьером. При производстве производитель использовал алюминий, обеспечивающий высокую долговечность, исключающий возможность возникновения коррозии и эффективное охлаждение светильника. Установлен матовый рассеиватель, обеспечивающий угол рассеяния – 120 градусов.
В конструкции магнитного трекового светильника находятся светодиоды BRIDGELUX, имеющие длительный срок службы – до 50000 часов. Сила светового потока – 430 и 750 люмен. Мощность - 6 и 12W в зависимости от выбранной модификации.
Температура свечения магнитного трекового светильника – 3000К и 4000К, поэтому вы получаете качественный дневной свет. Это особенно актуально для гостиной, офиса, кабинета и других подобных помещений, где важна высокая концентрация. Все модификации имеют индекс защиты IP20, но даже при таком уровне защиты могут функционировать в широком диапазоне температур. от -25 до +40 градусов по Цельсию.
Ключевые преимущества магнитного трекового светильника PROLUM серии LT
-
Для питания магнитного трекового светильника требуется подключение к сети 220V.< /p>
-
Для работы осветительного оборудования не нужно покупать блок питания.
-
Стильный и привлекательный дизайн, гармонично смотрящийся в любом помещении. .
-
Специальный поворотный механизм позволяет вращать осветительное оборудование на 360 градусов.
-
Инновационные светодиоды BRIDGELUX обеспечивают срок службы до 50 000 часов .
-
Имеет индекс цвета передачи – 90%.
-
За счет линейной конструкции можно создавать сложные конфигурации, создавая основное и декоративное освещение.
-
Установлен матовый рассеиватель, благодаря чему угол свечения составляет 120 градусов.
-
Неодимовый магнит высокой мощности обеспечивает надежную фиксацию в шинопроводе.
-
Температура свечения может быть 3000К и 4000К в зависимости от выбранной модификации.
-
Индекс защиты – IP20 может работать в широком диапазоне температур.
Характеристики
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Цвет свечения | Білий 4000K |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
| Серия | LT |
| Підтримка димування | не поддерживается |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Форма светильника | Прямокутний |
| Производитель светодиодов | BRIDGELUX |
| CRI | 90% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 430 Lm |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока, А | 0.03А |
| Потребляемая мощность | 6W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Угол света | Рассеяный |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 302х28х125 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 430 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | BRIDGELUX |
| Класс качества | PRO |
| Кут світла | Розсіяний |
| Підтримка димування | не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 302х28х125 |
| Серия | LT |
| Сила тока (А) | 0.03А |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
| Форма светильника | Прямокутний |
| Цвет | Білий 4000K |
- Цена: 949 ₴



