
Магнитный трековый светильник PROLUM M25; 10W; 220V; Белый 4000K. SERIES "ST"
791 ₴
- В наличии
- Код: 761009
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Магнитный трековый светильник PROLUM серии ST, ST2 и ST3
Магнитный трековый светильник PROLUM серии ST, ST2 и ST3 – это инновационное светодиодное оборудование для освещения, выполненное в спотовой форме и работающее от сети 220V.
В отличие от своих низковольтных оппонентов, не требует покупки блока питания. Необходим только переходник для шинопровода для обеспечения высоковольтного стабильного питания для шинопровода. При работе с таким высоким напряжением оборудование остается безопасным для пользователя.
Все магнитные трековые светильники из серии ST, ST2 и ST3 выполнены в стильном и привлекательном дизайне, поэтому идеально подойдут для помещений разного назначения. При производстве использовался алюминий, гарантирующий надежность конструкции и исключающий возникновение коррозии.
Могут свободно передвигаться по шинопроводу, чтобы изменять положение. Надежный неодимовый магнит удерживает спотовый светильник внутри шинопровода, исключая его случайное выпадение. Все магнитные трековые светильники имеют свои особенности.
-
Серия ST Представлена серия тремя вариантами светильников, имеющих разный уровень мощности: 10, 20 и 30W. Не поддерживает функцию дымирования. Установлены светодиоды BRIDGELUX со сроком работы до 50 000 часов, а индекс цвета – 90%. Мощность светового потока от 900 до 2650 люмен. Обеспечивает рассеянное свечение – 24 или 120 градусов в зависимости от модели. Свечение в белом свете – 3000К и 4000К. Индекс защиты –ndash; IP20.
-
Серия ST2 В линейке серии только одна модель магнитного светильника, имеющая мощность 20W. Есть модификация на 12W, но это из другой серии – ST2-WF, которая также включает в себя функцию дымирования Wi-Fi. Использовались светодиоды OSRAM со сроком службы до 50 000 часов и имеют аналогичный индекс цвета – 90%. Сила светового потока – 1750 люменов. Отличается от других моделей линейки направленным свечением – есть поворотный механизм, благодаря которому вы можете регулировать угол свечения – от 10 до 60 градусов. Светит в белом свете – 3000К и 4000К. Индекс защиты –ndash; IP20.
-
Серия ST3 Линейка представлена двумя магнитными светильниками на 10 и 15W. Отсутствует функция дымирования. Установлены светодиоды от производителя BRIDGELUX, обеспечивающие долговечность светильника – до 50000 часов. Индекс цвета – 90%. Сила светового потока – 850 и 1350 люмен, поэтому выберите подходящий вариант для себя. Обеспечивает направленное освещение с углом рассеяния на 24 градуса. Свет в белом свете с температурой 3000К и 4000К. Индекс защиты составляет IP20.
Как видите, все магнитные светильники из линейки ST – это надежное и эффективное решение для освещения объектов различного назначения.
Ключевые преимущества магнитных трековых светильников из линейки ST
-
Все спотовые светильники серии работают от сети 220В, поэтому нет необходимости покупать блок питания.
-
Стильный и привлекательный дизайн, который подойдет для объектов различного назначения.
-
Есть модификации с поворотным механизмом, поэтому можно регулировать угол обзора.
-
Используются инновационные светодиоды, обеспечивающие срок службы до 50 000 часов.
-
Имеет высокий индекс цвета – 90%.
-
Основляются мощным неодимовым магнитом, который можно установить на любом шинопроводе с возможностью передвижения.
-
Работают в белом свете с температурой свечения – 3000К и 4000К, гарантируя в помещении дневной свет.
-
Способны работать в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию.
-
Изготовлены из алюминия, что способствует долговечности и исключает коррозию.
Характеристики
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Цвет свечения | Білий 4000K |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
| Серия | ST |
| Підтримка димування | не поддерживается |
| Тип светильника | Спот |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Производитель светодиодов | BRIDGELUX |
| CRI | 90% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 900 Lm |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока, А | 0.05А |
| Потребляемая мощность | 10W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Угол света | Рассеяный |
| Угол рассеивания | 24 градуса |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 50х105 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 900 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | BRIDGELUX |
| Класс качества | PRO |
| Кут світла | Розсіяний |
| Підтримка димування | не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 50х105 |
| Серия | ST |
| Сила тока (А) | 0.05А |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Спот |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
| Форма светильника | Циліндр |
- Цена: 791 ₴



