
Магнитный трековый светильник PROLUM M25; 12W; 220V; Белый 4000K. SERIES "LDM"
1 009 ₴
- В наличии
- Код: 761013
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Магнитный трековый светильник PROLUM серии LDM
Магнитный трековый светильник PROLUM серии LDM – это разновидность осветительного оборудования, предназначенного для акцентированного освещения. Имеет поворотный механизм, так что вы можете направить лучи света в нужном направлении. Подвижная конструкция дает возможность перемещать источник света по шинопроводу, этим приближая или удаляя от объекта освещения. Преимуществом линейки является то, что работает непосредственно от сети 220V, поэтому нет необходимости покупать блок питания. Достаточно установить специальный переходник на шинопровод, чтобы обеспечить питанием 220 вольт.
Изготовлен магнитный трековый светильник этой серии из алюминия высокой прочности, что гарантирует долговечность и стойкость к коррозии. Внутри установлены светодиоды OSRAM. Заявленный срок службы – 50 000 часов, а индекс цветопередачи – 90%.
Диоды обеспечивают холодное свечение с температурой 4000К. Свечение рассеяно – 24 градуса. Сила светового потока – 1050 люмен. Мощность магнитного трекового светильника – 12W.
Всех этих характеристик вполне достаточно обеспечения качественного освещения. А благодаря линейной конструкции, у вас есть возможность установить светильник точечно или полностью по всей длине потолка, стены или пола, обеспечив эффективное освещение.
Если вас интересует магнитный светильник с дымом, тогда рекомендуем рассмотреть серию LDM-WF ; они схожи по техническим характеристикам, но есть функция дымирования через Wi-Fi.
Применяется исключительно внутри помещения. Индекс защиты –ndash; IP20, но может функционировать в широком диапазоне температур –; от -25 до +40 градусов по Цельсию.
Ключевые преимущества магнитных трековых светильников PROLUM серии LDM
-
Светодиодный светильник питается от стандартной 220-вольтной сети, поэтому нет потребности в блоке питания.
-
Имеет стильный и привлекательный дизайн, который подходит для коммерческих и жилых объектов.
-
Поворотный механизм позволяет направлять световой поток в нужное место.
-
Применяются светодиоды OSRAM, способные работать до 50 000 часов.
-
Индекс цвета установленных светодиодов составляет 90%.
-
Линейная конструкция светильника дает возможность создавать даже самые сложные конфигурации освещения.
-
Устанавливается на магнитный шинопровод любого типа со свободным перемещением по всей его длине.
-
Конструкция обеспечивает рассеянное свечение под углом 24 градуса.
-
Для надежной фиксации в шинопроводе предусмотрен мощный неодимовый магнит.
-
Функционирует в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию.
-
Работает с температурой свечения – 4000К, обеспечивая холодный свет.
Характеристики
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Цвет свечения | Белый 4000K |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник |
| Серия | LDM |
| Підтримка димування | не поддерживается |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Форма светильника | Прямокутний |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| CRI | 90% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока, А | 0.05А |
| Потребляемая мощность | 12W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Угол света | Рассеяный |
| Угол рассеивания | 24 градуса |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 215х25х120 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 1050 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | OSRAM |
| Класс качества | PRO |
| Кут світла | Розсіяний |
| Материал | Алюминий |
| Підтримка димування | не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 215х25х120 |
| Серия | LDM |
| Сила тока (А) | 0.05А |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Без розсіювача |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
| Форма светильника | Прямокутний |
- Цена: 1 009 ₴



