
Магнитный трековый светильник PROLUM M25; 10W; 220V; Белый 4000K. SERIES "PT"
870 ₴
- В наличии
- Код: 761016
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Магнитный трековый светильник PROLUM™ M25; 10W; 220V; Белый 4000K. SERIES "PT"
Магнитные трековые светильники PROLUM из серии PT, PST, PGS и PG – это инновационное осветительное оборудование подвесного типа, работающее от напряжения 220V. В отличие от своих оппонентов, не требуется блок питания для преобразования напряжения, а достаточно приобрести специальный переходник, чтобы обеспечить электричеством шинопровод.
Все магнитные трековые светильники из серии PT, PST, PGS и PG выглядят стильно и привлекательно, будут гармонично смотреться на объектах разного назначения. При этом имеют разный дизайн, поэтому вы найдете подходящее решение под конкретный интерьер.
При производстве корпуса использовался алюминий высокой прочности, обеспечивающий долговечность, эффективное охлаждение и исключающий коррозию. Линейка серии включает 4 разные модификации.
-
Серия PT. Это подвесной светильник в цилиндрической форме с удлиненным корпусом на тросе с потребляемой мощностью 10W. В конструкции находятся инновационные светодиоды BRIDGELUX, которые способны прослужить до 50 000 часов, обеспечивают цветопередачу 90% и гарантирует силу светового потока 650 люмен. Придает рассеянное свечение с углом 120 градусов. Не поддерживает функцию дымирования. Освещение с температурой 3000К и 4000К. Индекс защиты – IP20.
-
Серия PST. Модель подвесного магнитного трекового светильника с шаровидной формой, работающая с напряжением 7W. Не поддерживает функцию дымирования. Качественному освещению с цветопередачей 90% и световым потоком 650 люмен способствуют инновационные светодиоды BRIDGELUX. Заявленный срок службы – до 50 000 часов. Обеспечивают белое дневное освещение – 3000К и 4000К. Уровень защиты модели – IP20. Угол свечения – 24 градуса.
-
Серія PGS. Стильний та привабливий магнітний трековий світильник кулястої форми, який повністю закритий матовим розсіювачем. Потужність моделі 10W. Забезпечує освітлення із розсіюванням 24 градуси. Встановлено світлодіоди BRIDGELUX, завдяки чому вдалося досягти тривалого терміну служби – до 50 000 годин, світловий потік 850 люмен та індекс кольору 90%. Температура світіння – 3000К та 4000К. Індекс захисту IP20, але може функціонувати в широкому діапазоні температур.
-
Серия PG. Модификация магнитного трекового светильника с привлекательным и стильным дизайном с потребляемой мощностью 10W. Выполнена в шаровидной форме со специальным матовым рассеивателем. Угол рассеяния составляет 120 градусов. Световой поток светильника – 650 люмен. Работает при температуре – 3000К и 4000К в зависимости от выбранной модификации. Индекс цвета составляет 90%. Все эти возможности обеспечивают установленный светодиод BRIDGELUX со сроком службы до 50 000 часов. Индекс защиты модели – IP20.
Такое разнообразие способствует тому, что вы гарантированно сможете выбрать подходящее решение индивидуально для личных целей.
Ключевые преимущества магнитных трековых светильников серии PT, PST, PGS и PG
-
Выполнены в стильном навесном дизайне, что делает их актуальным для коммерческих и жилых объектов.
-
Для стабильной работы питаются от сети 220В, поэтому нет необходимости покупать блок питания.
-
Представлены модели с разным углом рассеяния, поэтому найдете подходящее решение для себя.
-
Используется инновационный светодиод, обеспечивающий длительный срок службы до 50 000 часов.
-
Индекс цветопередачи – 90%, что высокий показатель по сравнению с конкурентами.
-
Надежной фиксации в шинопроводе способствует специальный неодимовый магнит в корпусе.
-
Светильники обеспечивают дневной свет с температурой 3000К и 4000К.
-
Индекс защиты IP20, но может стабильно работать в широком диапазоне температур.
-
Під час виробництва використовувався алюміній, що підвищує експлуатаційні характеристики.
-
Вполне безопасны для пользователя в процессе установки и эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Цвет свечения | Білий 4000K |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
| Серия | PT |
| Підтримка димування | не поддерживается |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Способ монтажа светильника | Подвесной |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Производитель светодиодов | BRIDGELUX |
| CRI | 90% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 650 Lm |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока, А | 0.05А |
| Потребляемая мощность | 10W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Угол света | Рассеяный |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 100х1000 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 650 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | BRIDGELUX |
| Класс качества | PRO |
| Кут світла | Розсіяний |
| Підтримка димування | не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 100х1000 |
| Серия | PT |
| Сила тока (А) | 0.05А |
| Спосіб монтажу світильника | Підвісний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Без розсіювача |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
| Форма светильника | Циліндр |
- Цена: 870 ₴



