
Лампочка под диммер E27 10W 6400К (белый холодный). Horoz Electric "EXPERT"
133,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: х 001-021-0010-041.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа Светодиодная под диммер "EXPERT - 10" 10W 6400K A60 E27
| Мощность | 10 W |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 900 lm |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 160° |
| Материал корпуса | пластик |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 112мм * 60мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | Можно использовать под диммер |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 6200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 160 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Можно использовать под диммер |
| Размеры (ДхШхВ) | 112мм * 60мм |
Информация для заказа
- Цена: 133,10 ₴


