
Светильник накладной "PHANTOM-36" 36W 6400K голубой
954,50 ₴
- В наличии
- Код: х 027-002-0036-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "PHANTOM-36" 36W 6400K голубой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 185 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 410 мм * 75 мм |
| Световой поток (лм) | 2500 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | розовый, голубой, белый |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 954,50 ₴

