
Лампочка светодиодная E27 100W 6400К (белый холодный). Horoz Electric "TORCH"
1 020,60 ₴
- В наличии
- Код: х 001-016-0100-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "TORCH-100" 100W 6400K E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Световой поток (лм) | 10000 Lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 205° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 1 020,60 ₴

