
Лампочка светодиодная E27 40W 6400К (белый холодный). Horoz Electric промышленная "TRIO"
434,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: х 001-058-0040-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа Светодиодная промышленная "TRIO" 40W 6400K E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 100-265 V |
| Световой поток (лм) | 2600 lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360 |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 434,70 ₴

