
Корпус для led ламп "TUBOFIX-120D" 2xT8
165,50 ₴
- В наличии
- Код: 061-001-2120-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для led ламп "TUBOFIX-120D" 2xT8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | max 40W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1250 мм * 50 мм* 33 мм |
| Тип цоколя | 2*Т8 |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 165,50 ₴

