
Шкафной автоматический выключатель "SAFE" 125А 3P С 35кА. Horoz Electric
1 952,10 ₴
- В наличии
- Код: х 114-004-3125-010.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкафной автоматический выключатель "SAFE" 125А 3P С 35кА
| Номинальный струм | 125A |
| Робочее напряжение | 230/400V 50-60Hz |
| Ступень защиты IP | ІР 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 230/400V 50-60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 1 952,10 ₴

