
Шкафной автоматический выключатель "SAFE" 250А 3P С 35кА. Horoz Electric
2 834,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 114-004-3250-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкафной автоматический выключатель "SAFE" 250А 3P С 35кА
| Номинальный ток | 250A |
| Рабочее напряжение | 230/400V 50-60Hz |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальный ток | 250 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 230/400V 50-60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 2 834,70 ₴

