
Светильник под лампу MR16 (вологозахищений IP65). Horoz Electric "SARDUNYA-R"
258,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: х 015-018-0050-020.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник под лампу MR16 "SARDUNYA-R (вологозахищений IP65)
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | max 50w |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | белый |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 82 мм * 57 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 82 мм * 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258,50 ₴



