
Светодиодный светильник встроенный черный 3W, нейтальный белый 4200. Horoz Electric AURA
153,70 ₴
- В наличии
- Код: 016-068-0003-060
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник встроенный AURA-3 черный 3W 4200K
| Бренд | TEB ELECTRIC |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 300 lm |
| Цветовая температура, К | 4200K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Врезное отверстие | 72 мм |
| Срок службы | 12500Hrs |
| Размеры (ДхШхВ) | 89мм х 22мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Световой поток | 300 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 72 мм |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 89мм х 22мм |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 153,70 ₴


