Адаптер DC 24V 60W "VEGA-60/24"
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Выходная мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Выходной ток | 2.5А |
| Рабочее напряжение | 176-264V/50-60Hz |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | Алюміній |
| Размеры (ДхШхВ) | 40мм х 30мм х 70мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 176-264V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 40мм х 30мм х 70мм |
Информация для заказа
- Цена: 333,80 ₴



