
Блок живлення DC24V 200W 8.3А. Horoz Electric "VEGA"
666,70 ₴
- В наличии
- Код: 082-003-0200-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер DC 24V 200W "VEGA-200/24"
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Выходная мощность | 200 W |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Выходной ток | 8.3А |
| Рабочее напряжение | 176-264V/50-60Hz |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | Алюміній |
| Размеры (ДхШхВ) | 46мм х 35мм х 188мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 176-264V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 46мм х 35мм х 188мм |
Информация для заказа
- Цена: 666,70 ₴


