
Выключатель реверсивный кремовый 250V, 10А. GRANO Ovivo Electric
158,10 ₴
- В наличии
- Код: 400-010200-214
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель реверсивный кремовый GRANO - производитель Ovivo Electric Турция.
Выключатель реверсивный кремовый Овиво Электрик Турция. Изготовлен из качественного АБС-пластика. Благодаря своей простой и элегантной форме идеально вписывается в большинство интерьеров квартир, домов и офисов
| Бренд | Ovivo Electric |
| Номинальный ток | 10 A |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Реверсивный выключатель предназначен для управления светотехническими приборами в жилых, офисных и прочих помещениях со скрытым вариантом проводки. Он способен одновременно подключить 2 рабочие точки в помещении, перекидывая электрический ток с одного соединения на другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ovivo Electric |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопочный |
| Цвет кнопки | Кремовый |
| Цвет корпуса | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 158,10 ₴

