
Светильник накладной 48W, нейтральный белый 4200К. Horoz Electric "GHOST"
1 284 ₴
- В наличии
- Код: 027-003-0048-01-2
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "GHOST-48" 48W 4200K белый
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 48 W |
| Рабочее напряжение | 185 - 265 V |
| Световой поток (лм) | 4800 lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 495мм х 70мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 48 Вт |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 4800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 495мм х 70мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴



