
Светильник точечный черный врезной квадратный "KARANFIL-S" под лампу MR16
179,20 ₴
- В наличии
- Код: 015-023-0050-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный черный "KARANFIL-S" квадрат MR16
| Мощность | мах 50W |
| Тип цоколя | MR16 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты IP | ІР20 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | черный |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 85мм*32мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 85мм*32мм |
| Тип цоколя | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 179,20 ₴



