
Механизм выключателя 2-клавишный проходного 250V, белый GRANO Ovivo Electric
169,90 ₴
- В наличии
- Код: 600-000201-211
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм выключателя 2-клв. проходного. белый GRANO
| Бренд | Ovivo Electric |
| Номинальный ток | 10 A |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ovivo Electric |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Проходной |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 169,90 ₴


