
Механизм кнопки звонка белый GRANO 10А.Ovivo Electric
97,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 600-000201-207
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм кнопки звонка белый GRANO
| Бренд | Ovivo Electric |
| Номинальный ток | 10 A |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ovivo Electric |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип дверного звонка | Проводной |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 10 A |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 97,90 ₴


