
Светодиодная панель OL 36W Холодный белый 6500K, 600x600x20
407,10 ₴
- В наличии
- Код: Б 23384.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светодиодная панель OL-36-6 36W 6500K 600x600x20 |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 6500 K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 325 W |
| Рабочее напряжение | 170-265 V |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Световая отдача | 98 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Вид монтажа | Врезные |
| Размер габаритный, мм | 600x600x20 |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Квадрат |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Вид изделия | LED светильник |
| Габаритний розмір, мм | 600x600x20 |
| Еквівалентна потужність | 325 W |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 170-265 V |
| Световая отдача | 98 Lm/W |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура світла | 6500 K |
| Тип рассеивателя | Прозорий (Clear) |
| Угол рассеивания | 120.0 |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат |
Информация для заказа
- Цена: 407,10 ₴


