
Светильник трековый светодилодный черный "FARS" 26W, нейтральный белый 4200К, Horoz Electric
407,30 ₴
- В наличии
- Код: 018-030-0026-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый "FARS" 26W 4200 черный
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 26 W |
| Рабочее напряжение | 185 - 265 W |
| Световой поток (лм) | 1700 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры (ДхШхВ): | Ø95мм х 75мм х 85мм |
| Угол рассеивателя: | 24° |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 407,30 ₴


