
Механизм розетки с заземлением и шторками белый GRANO, Ovivo Electric
106,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 600-000301-218
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм розетки з заз и шторками белый GRANO
| Бренд | Ovivo Electric |
| Номинальный ток | 16 A |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ovivo Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 106,20 ₴


