
Светильник светодиодный диммируемый 3000-6000K 70Вт с пультом Biom SMART SML-S03
1 723,80 ₴
- В наличии
- Код: Б 21877.
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-S03-70/2 3000-6000K 70Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 70 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 630 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 5600 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 70 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 440х60 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Квадрат |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |
Описание
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S03-70 принадлежит к группе умных приборов, которыми можно удалённо управлять, используя пульт. Изделие выполнено в белом цвета и окаймлено гранёным рисунком. При работе светильник меняет цвет в зависимости от цветовой температуры свечения – тёплой, нейтральной или холодной (от 3000 до 6000 К).
Фактическая мощность составляет 70 Вт, что в эквиваленте равно свечению прибора на 630 Вт. Световой поток равен 5600 лм, светоотдача – 80 лм/Вт. Благодаря применению специальных линз, угол рассеивания лучей доведён до 170°. Индекс цветопередачи – свыше 80 единиц.
Рассеиватель изготовлен из поликарбоната, а арматурная часть прибора – из металла. Форма изделия – квадрат, имеющий сторону 44 см и толщину 6 см. Диапазон рабочих напряжений – 175-265 В.
Инфракрасный пульт имеет радиус действия 5 м питается от батарейки типа CR2032. С его помощью можно регулировать температуру цвета и яркость свечения, а также использовать предустановленные режимы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Управление | Пульт ДУ |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 70 |
| Габаритний розмір, мм | 440х60 |
| Еквівалентна потужність | 630 W |
| Материал арматуры | Метал |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
- Цена: 1 723,80 ₴





