
Светильник светодиодный димируемый 3000-6000K 50Вт с пультом Biom SMART SML-R07, круглый
1 186,80 ₴
- В наличии
- Код: Б 20985.
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R07-50 относится к линейке интеллектуальных устройств, работой которых можно управлять с помощью пульта дистанционного управления. Корпус изделия круглый, наружное исполнение – современное и лаконичное. В центре лицевой панели светильника находится черное декоративное кольцо. При работе прибор незначительно изменяет оттенок – в соответствии с выбранным пользователем оттенком он может быть теплым, холодным или нейтральным (в диапазоне 3000-6000 К).
Мощность изделия составляет 50 Вт, что эквивалентно традиционной лампе с энергопотреблением 450 Вт и световым потоком 3800 лм. То есть светоотдача в данном случае равна 76 лм/Вт. Индекс цветопередачи доведен производителем до 80 ед. Благодаря использованию специальных линз угол рассеяния света достигает 170°.
Плафон светильника выполнен из поликарбоната, а арматурная часть – из металла. Его диаметр равен 380 мм, а толщина – 70 мм. Оценочный срок службы – около 40 тысяч часов.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R07-50/2 3000-6000K 50Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 50 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 450 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 3800 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 380x70 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанційного управління |
| Тип светодиодов | SMD |
Описание
Пульт дистанционного управления имеет радиус действия 5 м и питается от батарейки типа CR2032. Он позволяет регулировать цветовую температуру свечения и яркости, а также включать режимы таймера и ночника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Античный |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Форма | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр | 380 |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Мощность лампы | 50 |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 3800 |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Тип цоколя | LED-module |
| Угол рассеивания | 170 |
- Цена: 1 186,80 ₴





