
Светильник светодиодный димируемый 3000-6000K 80Вт с пультом Biom SMART SML-R11, круглый
2 297,70 ₴
- В наличии
- Код: Б 21022.
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Этот светодиодный смарт-светильник имеет мощность 80 Вт, что эквивалентно 720 Вт для традиционных источников света.
Цветовая температура модели колеблется в диапазоне 3000–6000 К (от теплой до холодной части светового спектра).
Рассеиватель изделия матовый и окрашен в белый цвет.
Напряжение питания составляет 175-265 В, световой поток – 6400 лм, а светоотдача – 80 лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Класс защиты светильника – IP20.
Его арматура выполнена из металла, а плафон – из поликарбоната, благодаря чему получается мягкий рассеянный свет. В комплекте со светильником поставляется пульт управления. Также в данной модели предусмотрена возможность диммирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Античный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Форма | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр | 480 |
| Еквівалентна потужність | 720 W |
| Мощность лампы | 80 |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 6400 |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Тип цоколя | LED-module |
| Угол рассеивания | 170 |
- Цена: 2 297,70 ₴






