
3D настольная картина-ночник "Влюбленные в Париже" 3DTOYSLAMP
719 ₴
- В наличии
- Код: *зд 654ТТ (У)
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
3D ночник-картина "Влюбленные в Париже 2" от 3DTOYSLAMP – это идеальный подарок, который придаст романтике и теплоте любой комнате. Он излучает мягкий, нежный свет, создавая уютную атмосферу, которая не мешает вашему сну.
Этот ночник изготовлен из безопасного пластика, не имеющего запаха и не нагреваемого, что делает его абсолютно безопасным для детей. Многослойная конструкция создает увлекательный эффект объемного 3D-изображения, оживаемого при включении подсветки. Игра света и тени достигается благодаря тщательной проработке деталей картины и специальному расположению источника света.
Характеристики:
- Цвет света: теплый желтый, розовый, фиолетовый, синий
- Материал: пластик
- Питание: от сети или 3 батарейки AAA (не входят в комплект)
- Размер: 21х16 см
- Мощность: 5 Вт
- Комплектация: ночник-картина, USB-кабель 1,5м.
- Гарантия: 3 месяца
Достоинства:
- Безопасность: материалы не содержат вредных веществ и не нагреваются, что делает устройство безопасным для детей.
- Качество: вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку качества.
Выбирайте 3D ночник "Влюбленные в Париже 2" для создания волшебной атмосферы в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3DTOYSLAMP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 719 ₴










