
Тройная розетка с заземлениям белая POWER MAX (HOROZ ELECTRIC)
152,70 ₴
- В наличии
- Код: 104-008-0002-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройная розетка с заземлениям белая POWER MAX-3е
Бренд HOROZ ELECTRIC
Номинальный ток 16 A
Рабочее напряжение 250 V
Степень защиты IP IP 20
Цвет Белый
Количество в упаковке 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 55 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41.8 мм |
| Длина | 149.5 мм |
| Ширина | 64.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 152,70 ₴


