
4-я розетка с заземлениям белая POWER MAX-4е
208,50 ₴
- В наличии
- Код: 104-008-0004-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4-я розетка с заземлениям белая POWER MAX-4е
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Номинальный ток | 16 A |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 55 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 208,50 ₴


