
Розетка 1-USB белая GRANO Ovivo Electric
1 186,50 ₴
- В наличии
- Код: х 400-010300-245.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка 1-USB белая GRANO
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд | Ovivo Electric |
| Номинальный ток | 5.1V |
| Рабочее напряжение | 2.1 A |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ovivo Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 2.1 |
| Номинальный ток | 51 |
| Рабочее напряжение | 250 A |
Информация для заказа
- Цена: 1 186,50 ₴


