
Лампочка светодиодная GU10 9W 4500K (белый нейтральный). Biom BT-594 MR16
44,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 21743.
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Новая линейка ламп серии ВТ от BIOM ориентирована на потребителей, желающих получить высокое качество светотехники по оптимальной, приемлемой стоимости. Так, лампы нового поколения, обладающие стоимостью, которая на 15 % ниже цены предыдущей линейки, являются доступными вариантами для создания комфортного и естественного освещения.
В процессе производства линейки современных ламп были использованы усовершенствованные элементы и компоненты, прошедшие многочисленные тестирования, что обуславливает надежную и долговечную эксплуатацию светотехники.
Выгодная инновация: ощутите все преимущества на практике
В последнее время светодиодные лампы BIOM получили широкую популярность благодаря своим неоспоримым достоинствам, которые на практике способен оценить каждый. К их преимуществам относится:
- высокая светоотдача. Этот показатель характеризуется соотношением потребляемой мощности и качества светового потока. Лед лампа из серии ВТ от BIOM с мощностью, например, 10 Вт по уровню яркости светового потока будет соответствовать лампе накаливания с мощностью в 90-95 Вт;
- значительная экономия электроэнергии. В сравнении с традиционными лампами, светодиодные лампы нового поколения потребляют на 80 % меньше энергоресурсов, благодаря чему удается в несколько раз уменьшить затраты по оплате счетов и свести до минимума негативное влияние на окружающую среду;
- экологичность. В отличие от люминесцентных, лед лампы полностью безопасны для человека, так как не содержат ртути. При этом такие источники света не нуждаются в специальной утилизации;
- естественность и натуральность цвета освещения. Лед лампы отличаются высоким индексом цветопередачи (CRI>80 Ra), благодаря чему они наиболее правильно и естественно передают цвет светового потока. Это позволяет создать наиболее качественное и комфортное, подобно солнечному свету, освещение;
- продолжительный срок эксплуатации – до 25000 часов. Экономичные лампы BIOM способны прослужить до 7-ми лет, позволяя тем самым экономить не только на минимальном расходе электроэнергии, но и на отсутствии необходимости замены и покупке новых ламп;
- бесперебойное функционирование. Благодаря качественным элементам конструкции ламп в серии ВТ от BIOM и наличию защиты от перегрева, удалось достичь стабильного и бесперебойного светового потока даже в условиях перепадов напряжения;
- отсутствие пульсации и мерцания света. Светодиодные лампы обеспечивают ровный поток света без пульсации и мерцания, что позволяет создать максимально комфортное и приятное освещение в любой обстановке.
Важные особенности, о которых необходимо знать
Лед лампы являются современными источниками света, которые обладают не только превосходными световыми характеристиками, но и высоким качеством освещения, эргономичностью, практичностью и удобством в использовании. По достоинству оценить все преимущества светодиодного освещения можно только на практике.
Область применения таких источников света достаточно широкая. Ledлампы BIOM применяются для создания, как основного, так и дополнительного освещения в квартирах, домах или местах общественного назначения: парки, рестораны, магазины и другие. Благодаря своей универсальности они подходят для создания как наружного, так и внутреннего освещения и установки в люстрах или бра, а также в светильниках как с плафонами, так и без.
Приобрести LED лампы BIOM серии ВТ означает сделать выбор в пользу надежности, качества, экономичности и долговечности. Начните экономить уже сейчас вместе с лед лампами ВТ от BIOM!
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Артикул | 00-00021743 |
| Мощность | 9 W |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Температура света | 4500 K |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Световой поток | 810 Lm |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | GU10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4500 K |
| Тип светодиодов | SMD |
- Цена: 44,80 ₴

