
Линейный LED светильник длиной 60см, 30W, Холодно белый 6200К. "LN-4"
178,20 ₴
- В наличии
- Код: *Б 23408
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный LED Светильник LN-4-30-0600-6 30W 6200K 600mm
Линейный светильник LN-4-30-0600-6 мощностью 30W с холодным белым светом (6200K) является идеальным решением для освещения любых помещений, обеспечивая яркое и эффективное освещение.
Основные характеристики:
- Мощность: 30 W (эквивалент 275 W)
- Температура света: 6200K (холодный белый)
- Световой поток: 2350 Lm
- Световая отдача: 90 Lm/W
- Индекс цветопередачи (Ra): ⩾80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 120°
- Рабочее напряжение: 175-265 V
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона и арматуры: белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 600x63x25 мм
- Класс защиты: IP20
- Гарантийный срок: 12 месяцев
Достоинства:
- Энергоэффективность: Потребляет только 30W, обеспечивая при этом мощный световой поток, эквивалентный 275W традиционной лампы.
- Яркий свет: Холодный белый свет (6200K) создает комфортные условия для работы и отдыха.
- Высокое качество света: Индекс цветопередачи ⩾80 обеспечивает натуральную цветопередачу.
- Простой монтаж Накладной монтаж позволяет легко установить светильник на любую поверхность.
- Долговечность: Высокое качество материалов и компонентов гарантирует длительный срок службы.
Дополнительные опции:
Посмотрите также другие светильники данной серии:
- Линейный LED светильник длиной 60см, 30W, Холодно белый 6200К. "LN-4"
- Линейный LED светильник длиной 120см, 60W, Холодно белый 6200К. "LN-4"
- Линейный LED светильник длиной 120см, 75W, Холодно белый 6200К. "LN-4"
- Линейный LED светильник длиной 120см, 100W, Холодно белый 6200К. "LN-4"
Заказывайте линейный светильник LN-4-30-0600-6 и создавайте идеальное освещение в вашем доме или офисе!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Габаритний розмір, мм | 600x63x25 |
| Еквівалентна потужність | 275 W |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Температура світла | 6200 K |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Кут світіння, ° | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 178,20 ₴


