
Лента светодиодная DC12V "COLUMBIA", холодний белый 6400К, негерметичная, Horoz Electric. Цена за 1 метр
208,50 ₴/пог.м
- Нет в наличии
- Код: х 081-019-0001-030.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лента светодиодная "COLUMBIA-12" 6400К
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 10W/м |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток (лм) | 960 lm/м |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цвет | 6400K |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | Рулон 5 м |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 6400K |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Световой поток (лм) | 960 lm/м |
Информация для заказа
- Цена: 208,50 ₴/пог.м


