
Светодиодная лента DC12V OEM ST 2835-120 теплая белая, негерметичная, (катушка 50м) Цена за 1 метр
44,80 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 50 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Б 22568.
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Продается только кратно 50 метрам (катушками). Цена указана за 1 метр!
Данная лента олицетворяет собой новое поколение изделий класса «Стандарт». Если в моделях прошлой серии использовались светодиоды с яркостью 7-8 лм, то в новых она составляет 18-20 лм. Кроме того, для удобства потребителей световой поток теперь указывается в пересчёте на 1 метр ленты. Благодаря новшествам в технологическом процессе и применению комплектующих высокого качества, эффективный световой поток данной модели в 2-2,5 раза выше, чем у предшественниц.
Энергопотребление ленты составляет 9 Вт/м, количество диодов в одном метре – 120 шт. Цветовая температура изделия – 2800-3200К, углы свечения – 120°. Срок службы ленты оценивается в 20 000 часов, а производитель даёт гарантию на изделие 12 месяцев.
На гибкой плате снизу присутствует специальный защитный слой, предотвращающий попадание влаги и физические повреждения токоведущих частей. Кроме того, в этой ленте расстояния между всеми диодами одинаковы, благодаря чему промежутки между сегментами визуально неразличимы. Изделие крепится за счёт профессионального скотча 3М, слой которого в 2 раза больше, чем у предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше. Лента поставляется в стильной брендовой упаковке, подчёркивающей качество изделия.
Данная позиция продается в бобине - 50 метров.
Характеристики
| Название | Светодиодная лента OEM ST-50-12-2835-120-WW-20 (50м) теплая белая, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | 915 Lm |
| Температура света | 2800-3200 K |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Размер | 8х2 мм |
| Потребляемая мощность | 9 Вт/м |
| Цвет свечения | Тёплый белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 12м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8х2 мм |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 915 Lm |
| Температура світла | 2800-3200 K |
| Кут світіння, ° | 120 |
- Цена: 44,80 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 50 пог.м






