
Светодиодная лента DC12V OEM ST 2835-120 Теплый-Нейтральный-Холодный, негерметичная, Цена за 1 метр (катушка)
113,80 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 22693
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продается только кратно 5 метрам (катушками). Цена указана за 1 метр!
Для управления лентой советуем приобрести Контролер W/WW.
Характеристики
| Название | Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-DCCT-20 3CCT, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | 1500 Lm |
| Температура света | 2800-7500 K |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Размер | 8х2 мм |
| Потребляемая мощность | 17 Вт/м |
| Цвет свечения | Теплый-Нейтральный-Холодный |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 35000 ч |
| Производитель | OEM |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 17 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8х2 мм |
| Світловий потік, Lm | 1500 Lm |
| Температура світла | 2800-7500 K |
| Кут світіння, ° | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 113,80 ₴/пог.м



