
Светодиодная лента DC12V BIOM Professional 2835-120, хол.белый, негерметичная PCB 5mm, Цена за 1 метр, катушка
107 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 21040
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продается только кратно 5 метрам (катушками). Цена указана за 1 метр!
Характеристики
| Название | Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-5-2835-120-CW, PCB 5mm, хол. белый, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | 1100 Lm |
| Температура света | 7500-8000 K |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Размер | 5x2 мм |
| Потребляемая мощность | 9 Вт/м |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 35000 ч |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 7000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 5x2 мм |
| Світловий потік, Lm | 1100 Lm |
| Температура світла | 7500-8000 K |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Класс защиты | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴/пог.м


