
Светодиодная лента DC24V 2835-60 нейтральная белая, негерметичная, BIOM Professional BPS-G3
78,20 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 22070
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
!!!!! Данная позиция продается катушками– 5 метров.!!!! Ціна за метр!
Светодиодная лента BIOM Professional серии G3 относится к премиальному сегменту и отличается повышенной яркостью среди аналогичных моделей. Светодиоды SMD2835 нового поколения обеспечивают стабильный световой поток 940 Лм при мощности всего 6,5 Вт/м, что гарантирует высокую световую отдачу – 145 Лм/Вт.
Нейтрально белый свет 4000–4500K создает комфортную атмосферу и подходит для ежедневного использования. Рабочее напряжение 24V обеспечивает стабильность работы на длинных отрезках. Угол свечения 120° равномерно распределяет свет без резких теней. Лента имеет ширину 8 мм, класс защиты IP20 и предназначен для сухих помещений. Обновленное клеевое основание с белым скотчем обеспечивает надежное крепление. Ресурс работы – до 35 000 часов, гарантия 36 месяцев.
Характеристики
| Назва | Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-60-NW-20 нейтральная белая, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Световой поток, Lm | 940 Lm |
| Температура света | 4000-4500 K |
| Рабочее напряжение | DC 24 V |
| Световая отдача | 145 Lm/W |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Размер | 8х2 мм |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт/м |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 35000 ч |
| Производитель | BIOM |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8х2 мм |
| Световая отдача | 145 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 940 Lm |
| Температура світла | 4000-4500 K |
| Кут світіння, ° | 120 |
- Цена: 78,20 ₴/пог.м


