
RGB Светодиодная лента 12V 3535-120, негерметична,(5 метров. Цена 3а 1 метр)BIOM Professional G3
186,30 ₴
- В наличии
- Код: Б 23475
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Продается только кратно 5 метрам (катушкам). Цена указана за 1 метр!
Данная лента относится к серии BIOM Professional BPS-G3, олицетворяющей новое, третье поколение изделий данного бренда. Продукция премиального класса имеет наибольшую яркость среди родственных моделей и обновленную конструкцию. В данной серии достигается улучшенное качество крепежа за счет использования нового белого скотча на обратной стороне ленты. Толщина клеевого слоя в полтора раза больше, чем у предшественников.
В третьем поколении профессиональной линейки обновлены даже провода питания: их цвет сменился белым и оранжевым, а оплетка теперь сделана из силикона, а не ПВХ, что обеспечивает высокую эластичность ленты даже в условиях работы при низких температурах. Лента имеет 120 диодов на метр, что в значительной степени улучшает равномерное освещение разными цветами. Изделие имеет потребляемую мощность 15 Вт/м и угол свечения – 120°.
Производителю удалось добиться высокой яркости свечения ленты без понижения других эксплуатационных характеристик. При равных параметрах данная модель гораздо ярче изделий других брендов. За счет обновления используемых светодиодов и усовершенствования технологии также удалось увеличить прогнозируемый срок работы продукции до 35 000 часов, из-за чего производитель смело дает гарантию на ленту на 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8x2 мм |
| Класс защиты | IP20 |
- Цена: 186,30 ₴






