Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Внутренняя глубина ключницы | 55 мм |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Материал | Фанера |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62,10 ₴




