
Светильник светодиодный Biom DPL-R 12Вт круглый врезной, нейтральный белый 5000K
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 23430
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom DPL-R12-5 12Вт круглый 5000K |
|---|---|
| Мощность | 12 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 108 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180 |
| Вид монтажа | Врезные |
| Размер габаритный, мм | 145x22 |
| Размер посадочный | 115 |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Пластик |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Световой поток | 1050 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Габаритний розмір, мм | 145x22 |
| Еквівалентна потужність | 108 W |
| Кут світіння, ° | 180 |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Розмір посадковий | 115 |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Основные | |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴


