
Ящик МДФ света с надписью "Коханому" (на украинском языке)
111,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76-1.6.с
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | МДФ |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 111,60 ₴




