
Светильник врезной белый 5W 3000K-6500K ( с регулированным креплением). Horoz Electric "HARLEY"
222,20 ₴
- В наличии
- Код: х 016-074-0005-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "HARLEY-5"( с регулированным креплением) 5W 3000K-6500K белый
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 298 lm |
| Цветовая температура, К | 3000К-6500К |
| Угол рассеивания | 52° |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | белый |
| Врезное отверстие | (регулируетса) 55-70 mm |
| Срок службы | 15.000 Hrs |
| Размеры (ДхШхВ) | 100мм х 40мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Световой поток | 298 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | (регулируетса) 55-70 mm |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 100мм х 40мм |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 3000К-6500К |
| Основные | |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 222,20 ₴



