
Светильний накладной черный18W, холодный быелий 6400K. Horoz Electric "SOFIA/S"
468,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-065-0018-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильний накладной "SOFIA/S-18" 18W 6400K черный
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 1620 lm |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм х 38мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Световой поток | 1620 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм х 38мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Основные | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 468,50 ₴


