
Димер PROLUM Mini Wi-Fi TUYA (HomeLink, 6A, 5–24V, IP20, управление со смартфона, совместимость с Google Home / Home A
264 ₴
- В наличии
- Код: 404010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Димер PROLUM Mini; Wi-Fi; TUYA; 6A; Series: HomeLink – компактный Wi-Fi димер для управления яркостью одноцветных LED-лент. Работает с напряжением 5V, 12V и 24V и рассчитан на нагрузку до 6A.
Благодаря небольшим размерам (58x26 мм) легко устанавливается в мебели, нишах, подвесных потолках или электромонтажных коробках. Управление производится через смартфон по Wi-Fi, а также кнопкой на корпусе.
Димер интегрируется в экосистемы Tuya Smart, Google Home и Home Assistant, что позволяет создавать сценарии освещения, настраивать таймеры и управлять зонами. Подключение производится без дополнительного шлюза.
Основные характеристики:
- Производитель — PROLUM
- Серия - HomeLink
- Тип - LED димер (Mini)
- Тип связи - Wi-Fi
- Управление – через смартфон/кнопка на корпусе
- Рабочее напряжение - 5V / 12V / 24V
- Максимальный ток - 6A
- Степень защиты - IP20
- Рабочая температура -20 до 40 °C
- Размеры – 58×26 мм
- Страна производитель.
- Гарантия - 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Дистанционное |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ток | 6 |
| Серия | HomeLink |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Тип устройства | LED димер |
| Способ управления | Через смартфон |
| Розміри | 58х26 мм |
| Пульт керування | Управління на корпусі |
| Тип зв'язку | Wi-Fi |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴


