
Контролер 220V NEON RGB 10х20 - AC-6 (1500W; RF; 28K)
835 ₴
- В наличии
- Код: 402025
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип устройства | RGB контроллер |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Способ управления | Пульт кнопковий |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Тип устройства | RGB контролер |
| Способ управления | Пульт кнопковий |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Тип зв'язку | Радіо (RF) |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴

